Заворотнюк прервала длительное молчание и показала свежие фото

РБК-Украина
9 ноября 2019, 02:04
Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk
Анна Заворотнюк посетила выставку в Москве и поделилась фото и видео с фолловерами.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна спустя длительное время отсутствия в социальных сетях опубликовала снимки и видео из филиала Третьяковской галереи "Новая Третьяковка".

Дочь знаменитости поделилась несколькими фотографиями и видео, снятыми в стенах выставочного зала. Видео и фото размещены в Instagram-stories на официальной странице Анны Заворотнюк.


Несмотря на частые сообщения в СМИ о том, что "прекрасная няня" находится в тяжелом состоянии, ее дочь посещает выставки. Возможно, это является одним из доказательств того, что слухи преувеличены, считают в росСМИ. Девушка посетила выставку современного искусства, посвященную материнству, феминизму и детям.

Заворотнюк прервала длительное молчание и показала свежие фото


Анна Заворотнюк на выставке в Новой Третьяковке. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Стоит отметить, что после того, как знаменитая российской актриса попала в больницу, Анна Заворотнюк оказалась под пристальным вниманием СМИ. Неоднократно семью артистки пытались позвать на интервью, некоторые даже пытались вмешаться в их личную жизнь с целью добиться хотя бы какой-то информации.

Кроме того, около больницы постоянно дежурят папарацци, которые неоднократно фиксировали на фото близких актрисы. Одна из сотрудниц больницы даже пыталась продать фотографии Анастасии Заворотнюк, сделанные во время лечения.

Из-за чрезмерного интереса к семье и Анна Заворотнюк, и Петр Чернышев заблокировали комментарии к фотографиям для сторонних пользователей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Заворотнюк прервала длительное молчание и показала свежие фото