Девушка случайно обнаружила секретный профиль любимого в соцсети и узнала об изменах

ОНТ
12 ноября 2019, 10:34
Иллюстративное фото
Жительница Австралии Лилли выяснила, что у ее парня Дейва, с которым она встречалась три года, есть секретный профиль в Facebook, и он изменяет ей, сообщает Daily Mail.

30-летняя девушка рассказала, что во время уборки случайно задела компьютер, и увидела на экране страницу в Facebook Дэйва, но фото и информация отличались от привычных. Например, в этом аккаунте мужчина писал, что он не состоит в отношениях.

Лилли открыла переписки и узнала, что мужчина ей изменяет. Дейв писал неизвестной девушке, что очень ждет встречи с ней вечером и скучает по ней. Лилли также посмотрела его почту и нашла там десятки кокетливых сообщений от других женщин. Она поняла, что что у него было несколько романов больше года.


В тот вечер Дэйв якобы проводил время с друзьями, Лилли встретила его дома в два часа ночи с сумками в руках и сказала, что знает, где он был, и теперь все кончено. Он ничего не ответил.

Сейчас девушка оправилась от расставания, но рассказала, что все еще читает сообщения, которые приходят Дейву, потому что он так и не поменял пароль от своего аккаунта. Она также сказала, что хочет рассказать о его нынешних изменах его новой девушке, но боится его реакции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Девушка случайно обнаружила секретный профиль любимого в соцсети и узнала об изменах