Блокада сердца: Андрей Данилко чуть не умер во время выступления


12 ноября 2019, 15:34
Андрей Данилко. Фото: facebook.com/womanhit
Андрей Данилко с трудом смог закончить выступление в образе Верки Сердючки.

Андрей Данилко чуть не умер во время съемок новогоднего концерта. У 46-летнего артиста случилась блокада сердца - резкое сокращение сердечного ритма, пишет РБК-Украина.


Андрей Данилко. Фото: instagram.com/v_serduchka

Как пишет издание Clutch, инцидент произошел 4 ноября. В этот день проходили съемки шоу "Привіт, 20-ті!", которое выйдет на канале "Украина" в новогоднюю ночь. Данилко стало плохо буквально за час до выхода на сцену. Уже на концертной площадке артист был бледным и еле говорил.


Очевидцы говорят, что после каждого своего номера Данилко возвращался в гримерку и переодевался из-за того, что костюм Верки Сердючки был абсолютно мокрым... А после одного из номеров Данилко закрылся в гримерке и не выходил оттуда несколько часов.

Хотела расслабиться: украинская певица чуть не загремела в тюрьму из-за наркотиков
Блокада сердца: Андрей Данилко чуть не умер во время выступления


Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Фото: instagram.com/v_serduchka

О том, что всемирно известная звезда украинского шоу-бизнеса перенес блокаду сердца, сообщил представитель артиста. Также он рассказал, что Данилко пришлось полностью обколоть различными препаратами, чтобы нормализовать состояние Андрея. Толкьо после проведенных процедур артисту стало немного лучше.

Издание отмечает, что Данилко прибыл на съемки в уже плохом самочувствии. Его постоянно окружала охрана и поддерживала в движении.


Андрей Данилко. Фото: instagram.com/v_serduchka

Добавим, что блокады сердца бывают трех степеней. И если блокады І степени могут являться вариантом нормы или встречаются у спортсменов, у лиц с вегето-сосудистой дистонией, то блокады сердца ІІ и ІІІ степени чреваты развитием гипоксии мозга, потери сознания и клинической смерти.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Блокада сердца: Андрей Данилко чуть не умер во время выступления