“Новая девушка“: Плющенко ушел от Рудковской

Наталья Аряева, dni.ru
13 ноября 2019, 01:00
Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Фото: www.globallookpress.com
Яна Рудковская дала откровенное интервью. Она рассказала о расставании с прославленным фигуристом Евгением Плющенко, которое случилось по его инициативе.

Яна Рудковская вышла замуж за Евгения Плющенко в 2009-м. Однако за год до этого громкого события пара рассталась. Об этом рассказала Яна в новом интервью. По ее словам, это была инициатива спортсмена. Как рассказала Рудковская, он ушел из дома на полтора месяца – якобы проверял свои чувства. "Все говорили, что у него была новая девушка", – отметила Яна.

Второй раз Плющенко решил разорвать отношения с женой в 2015 году, будучи в Японии, где выступал. Он написал сообщение: "Я хочу подумать. Возможно, изменить свою жизнь". Рудковская переполошилась и прилетела к нему. Однако Евгений и Яна не встретились. "Он не хотел меня видеть и два дня меня мучил", – призналась Рудковская.


По признанию музыкального продюсера, то лето было тяжелым сразу по нескольким факторам. "У Жени как раз умирала мама. Я похудела сразу на пять килограммов – не понимала, что происходит", – уточнила Яна.


Сейчас в отношениях пары снова сложности. На сей раз из-за нового реалити-шоу "ЯнаСупер". "Когда начались съемки шоу, я поняла, что мы ссоримся на ровном месте. Слишком высок градус напряжения. Я как-то в интервью Канье Уэста прочитала, что он ненавидит свое шоу именно потому, что оно всегда провоцировало главные конфликты в их семье", – пояснила Рудковская.


Не способствуют сближению и разные интересы супругов. Яна рассказала, что по долгу службы ей приходится посещать светские мероприятия, а Евгений предпочитает после работы сидеть дома или заниматься хозяйством. А еще Рудковская переживает, что не может родить Плющенко дочь.

"Мы пытаемся уже три года. Я всегда мечтала о дочке. А вместо этого занималась бизнесом, скакала, все откладывала, откладывала. У меня была операция, после которой стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка. Теперь главное – решиться на суррогатное материнство", – призналась продюсер.

Загвоздка в Евгении Плющенко и в российском законодательстве. "У суррогатной матери абсолютные права на ребенка. В тот момент, когда она будет подписывать документы и увидит, что передает ребенка Рудковской с Плющенко, ее может перемкнуть. Я понимаю, почему Филипп все делал в Америке, но надежды не теряю", – цитирует Яну Рудковскую Tatler.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Новая девушка“: Плющенко ушел от Рудковской