Модель показала знойное фото в бикини, но фанатов взволновал только её диван

Алина Гостева, life.ru
13 ноября 2019, 11:45
Фото © Instagram/abbyrao
22-летней красавице из Лос-Анджелеса, США, своими снимками в белье и купальниках удалось приковать к себе огромную аудиторию. Но на этот раз подписчики смотрели не только на роскошные формы.

У блондинки Эбби Рао около 900 тыс. подписчиков в "Инстаграме" и почти 80 тыс. в "Твиттере". Девушка раз за разом радует фанатов откровенными снимками, получая лайки и восхищённые комментарии. Недавно модель поделилась фото, где, как обычно, предстала в знойном бикини, пишет Daily Star. Оранжевый комплект смотрелся на ней просто чудесно.


Фото © Instagram/abbyrao

Но вместо похвалы Эбби внезапно получила критику. Внимательные фанаты заметили на снимке одну возмутительную, по их мнению, деталь. Кожу девушки обильно покрывал автозагар. И подписчики стали беспокоиться о том, как беспечная красотка собирается потом отчищать диван. А некоторые настолько возмутились, что даже назвали происходящее отвратительным.



"Думаю о том, как автозагар остаётся на этом почти белом диване".


Пользователь "Твиттера"



Фото © Instagram/abbyrao


"И сколько же она потратит на химчистку?"


Пользователь "Твиттера"


"Это отвратительно".


Пользователь "Твиттера"


Однако вряд ли такие порицания навредят популярности или карьере блондинки. Ведь она уже успела наладить сотрудничество с такими крупными брендами, как Fashion Nova и Knock Out Watches.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Модель показала знойное фото в бикини, но фанатов взволновал только её диван