Бежала изо всех сил: Тина Кароль едва не погибла в США


14 ноября 2019, 11:49
Коллаж: РБК-Украина
Тина Кароль, известная украинская певица, едва не погибла во время съемок в каньоне Антилопа в США. Что с ней произошло, она рассказала в комментарии для ТСН.

Как призналась Тина Кароль после поездки в США, съемка в каньоне Антилопа была самой ужасной в ее жизни. Кроме того, что ей пришлось для красивых кадров работать в невероятной жаре, она еще лицом к лицу столкнулась с ядовитой змеей и скорпионами, пишет РБК-Украина.


Фото: instagram.com/tina_karol

"В каньоне Антилопа температура более 50 градусов. Сначала я встретила кучу скорпионов, а потом еще и настоящую калифорнийскую гремучую змею. Своим хвостом змея создавала такой шум, что, казалось, его слышали везде", - рассказала артистка и добавила, что звук, который издавала змея, был похож на звук воды, которая льется.


Она обернулась и увидела змею, которая была готова к нападению. Тина Кароль поняла, что самое лучшее – это замереть на месте. И именно это помогло ей избежать нападения.


Фото: instagram.com/tina_karol

"Меня спасло то, что я просто замерла, ожидая прохладную воду. Я не двигала ни руками, ни ногами, и поэтому она не напала на меня. Затем я изо всех сил бежала", - призналась певица.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Бежала изо всех сил: Тина Кароль едва не погибла в США