“Ах, какая женщина!“: какой макияж мужчины считают сексуальным?

ОНТ
14 ноября 2019, 12:02
Иллюстративное фото
Любая женщина считает, что мы нравимся мужчинам только с макияжем и прической. Однако мужчины считают по-другому. Самая сексуальная женщина – это та, в которой есть загадка.

Как выглядеть в глазах мужчины той самой, которой говорят вслед: «Ах, какая женщина»? Используйте эти хитрости!

Макияж глаз. Мужчины не будут искать подвоха в ярко накрашенных глазах. Наоборот, это заставит их рассматривать вас, ваши веки и ресницы. Однако знайте меру, очень черный смоки или «картины современных художников» на ваших глазах могут и оттолкнуть. Больше всего мужчинам не нравится, когда глаза женщины красят в голубой или синий цвета. Относительно техники самого макияжа, то мужчинам больше всего нравится, когда на глазах присутствует легкая дымка. Также мужчинам нравятся аккуратные стрелки и длинные ресницы. Поэтому макияжу глаз уделяйте особое внимание.

Тон. Не пытайтесь скрыть несовершенства кожи тонной тонального крема. Мужчина все равно это видит. Лучше начните следить за питанием и используйте хорошую косметику для ухода за кожей. Тогда ваша кожа начнет светиться изнутри. Идеально, конечно, будет совсем отказаться от тонального крема, но, если это невозможно, используйте продукт с легкой текстурой.


Румяна. Мужчины предпочитают легкий румянец на щеках, а не бронзовые скулы. Если вы хотите понравиться мужчине, нанесите на щеки розовый румянец. Он освежит вас и сделает моложе. Милая девушка с чуть розоватыми щечками, конечно, привлечет внимание противоположного пола. Только не переборщите!

Помада. На самом деле мужчинам нравится красная помада на девушках, это сексуально и привлекательно. Но если вы встречаетесь в обычный будний день, то такая помада неуместна. Тут нужны некоторые хитрости. Попытайтесь создать эффект «зацелованных губ». Это можно сделать, если нанести красную помаду тонким слоем с помощью пальцев, а затем нанести бальзам или легкий блеск.

Волосы. Большинство мужчин считает наиболее сексуальными длинные, ниспадающие локонами волосы. На втором месте прямые длинные волосы, а на третьем – короткие стрижки. Практически все мужчины любят перебирать пальцами женские волосы, поэтому они не любят средства для укладки волос, а также накладные локоны.

Ногти. Мужчины считают, что красные ногти – это символ опасности. При этом самыми привлекательными для них являются молочный или нежно-розовый.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Ах, какая женщина!“: какой макияж мужчины считают сексуальным?