“Насильно увезли в аул“: раскрыта правда о жизни пропавшей знаменитости из “Фабрики“

Алиса Богданова, dni.ru
15 ноября 2019, 14:07
Фото: www.globallookpress.com
Марию Алалыкину запомнили позитивной девушкой из группы "Фабрика". Тем не менее в последнее время о ее жизни ничего не известно – экс-солистка пропала с радаров. Сестра знаменитости решила рассказать правду о ее судьбе.

Слава, деньги и любовь аудитории – все это оказалось ненужным Марии. Она вышла замуж за бизнесмена Александра Зуева, приняла ислам, сменив имя на Марьям, и уехала жить в Махачкалу, посвятив себя заботам о семье.

Счастья в первом браке девушка не нашла, однако спустя некоторое время Алалыкина вновь вышла замуж. Супруг Махмуд увез девушку в дагестанский аул, и с тех пор о личной жизни некогда популярной красотки из "Фабрики" появляется все больше противоречивых слухов. Ее сестра Маргарита решила прекратить поток сплетен и рассказать о быте Марии.


"Маша действительно приняла ислам. Это произошло в период первого замужества. Потом развелась с первым супругом, начала изучать новую для себя религию. Ее никто не заставлял становиться мусульманкой. Это было осознанным решением", – передает слова родственницы Алалыкиной газета "Комсомольска правда" со ссылкой на StarHit.


Бывшая певица уже десять лет живет в счастливом браке. По словам Маргариты, у нее добрый, заботливый и любящий муж. Экс-солистка "Фабрики" живет затворницей, поддерживая контакт только с самыми близкими друзьями и родственниками. Кто-то считает виной супруга то, что бывшая знаменитость пропала с радаров, но ее сестра опровергла эти домыслы.

"Они несколько лет жили вместе в Москве, но здесь возникали определенные проблемы, поэтому и решили перебраться в другой регион. Кто-то писал, что Машу насильно увезли в аул, но это неправда. Их решение переехать в один из крупных городов России было обоюдным", – подчеркнула Маргарита.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Насильно увезли в аул“: раскрыта правда о жизни пропавшей знаменитости из “Фабрики“