Отец Нурмагомедова обзаведется второй женой

lenta.ru
19 ноября 2019, 01:58
Абдулманап Нурмагомедов. Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС
Российский тренер Абдулманап Нурмагомедов, отец бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, в интервью телеканалу «Мир» рассказал, что собирается жениться во второй раз.

«У меня есть одна жена, вторая намечается. Третья… не знаю. Всевышний обращается к мужчинам: берите в жены двух, трех, четырех. А одна может быть и у инвалида. К женщине надо всегда уважительно относиться», — заявил Нурмагомедов-старший.

Нурмагомедов — заслуженный тренер России. Он включен в Книгу рекордов России как один из самых успешных специалистов. За свою карьеру он сумел подготовить 18 чемпионов мира по различным единоборствам.

Хабиб Нурмагомедов известен по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). На счету россиянина 28 побед и ни одного поражения. Он действующий чемпион UFC в легком весе и уже дважды защитил титул.

Согласно российскому законодательству, граждане могут находиться в действующем браке только с одним человеком.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Отец Нурмагомедова обзаведется второй женой