Павел Глоба назвал главных везунчиков начала 2020 года: сбудутся все мечты


21 ноября 2019, 11:45
Коллаж: РБК-Украина
Гороскоп 2020 поможет узнать для кого из знаков Зодиака новый год начнется с невероятной удачи. Известный астролог Павел Глоба назвал три представителя зодиакального круга, мечты которых начнут воплощаться в жизнь сразу же после боя курантов, пишет РБК-Украина.


Тельцы

Астролог считает, что в начале 2020 года Тельцы будут излучать невероятную творческую энергию. Благодаря своей активности представители знака смогут добиться успехов в различных сферах. Поэтому Павел Глоба рекомендует Тельцам уже сейчас определиться, в каком направлении им стоит двигаться, потому что сил на все может не хватить.


Львы

В начале 2020 года Львы смогут почувствовать, что на пути к успеху для них нет никаких преград. Заветные мечты и желания начнут осуществляться. При этом, по мнению Павла Глобы, даже самые безумные проекты станут успешными. Астролог рекомендует проявить упорство и настойчивость на пути к жизненным переменам.



Водолеи

Представителей этого знака с начала 2020 года ждут перемены в профессиональной сфере. Водолеи смогут сменить наскучившее место работы, а также сделать резкий рывок вверх по карьерной лестнице. Павел Глоба уверен, что грядущие перемены коснутся практически всех Водолеев, даже тех, кто отчаялся в ожидании перемен к лучшему.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Павел Глоба назвал главных везунчиков начала 2020 года: сбудутся все мечты