Время ушло: Волочкова попрощалась со своей прежней жизнью

Валерия Нарская, dni.ru
21 ноября 2019, 12:09
Анастасия Волочкова. Фото: www.globallookpress.com
Балерина поделилась откровением. Анастасия Волочкова уверена, что всему свое время, и ушедшие возможности не вернуть.

Заметно похудевшая артистка приятно удивила зрителей внешним видом. Они порадовались тому, что знаменитость снова пришла в отличную форму и полна сил. Анастасия Волочкова вышла к публике в прозрачном эксклюзивном наряде, подаренном ей когда-то Николаем Басковым.

Поклонники восхитились танцами балерины в клетке и на подвесных тросах. К слову, наряды звезда за вечер меняла не меньше десяти раз. В зале присутствовала и дочь Анастасии Волочковой – 14-летняя Ариша. Посмотреть шоу мамы девочка пришла с подружкой.


Наследница гордится своей звездной родительницей. "Я была свидетелем всех этапов подготовки, которые мама проходила ради этого шоу. Как она училась каждому элементу, который здесь показан. То, что девочки-гимнастки репетируют с детства, мама выучила за небольшой срок. И меня это впечатляет", – приводит слова Ариадны Teleprogramma.pro.


После спектакля Анастасия Волочкова получила море подарков: это были куклы, сладости и, конечно, цветы. Она призналась, что счастлива. А со своей прежней жизнью попрощалась. "Не хотела бы быть сейчас в другом месте. Я бы не хотела вновь оказаться в Большом! Все-таки всему свое время", – поделилась балерина.

Ранее психолог Анна Хныкина пояснила, почему Анастасия Волочкова в последнее время сияет от счастья. Она уверена: знаменитость влюблена, что и подтолкнуло ее к переменам во внешности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Время ушло: Волочкова попрощалась со своей прежней жизнью