Три знака зодиака, для которых предстоящая зима станет судьбоносной

newsyou.info
22 ноября 2019, 14:11
Иллюстративное фото
Что может нести зима, кроме снега, холода и стужи? Так думает большинство людей. У трёх знаков зодиака с приходом зимнего периода времени судьба сделает разворот на сто восемьдесят градусов.


Стрелец

Специалисты утверждают, что одиноких Стрельцов ждёт судьбоносная встреча со своей второй половинкой. Вспыхнувший роман позволит им сбросить с себя тяжкий груз прошлых неудачных отношений, и, наконец-то, начать жизнь с чистого листа. Нынешняя зима станет для Стрельцов самым романтическим временем года.



Рыбы

Многие годы упорным и работящим Рыбам не везло в карьере. Они всё время оставались на вторых ролях, хотя вкалывали больше других. Но ближайшей зимой для этого знака с неба упадет не только снег, но и удача, которая прочертит длинную белую полосу в жизни.
Есть вероятность получения долгожданной должности или новой работы, которой умницы и трудоголики Рыбы достойны. И карьера Рыб побежит вверх с невероятной скоростью. Многим придётся взглянуть на удачливых Рыб другими глазами.


Овен

Овнов тоже ждут благодатные изменения в жизни нынешней зимой. Однако удача сама не будет падать им с неба. Овнам придётся преодолеть неожиданные препятствия, которые воздвигнет перед ними судьба. Но этот как раз и станет для них настоящим подарком, возможностью показать свои таланты и быть замеченными. Этой зимой фортуна будет явно на стороне Овнов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Три знака зодиака, для которых предстоящая зима станет судьбоносной