Жена и муж? Лобода шокировала неоднозначным постером с Линдеманном


22 ноября 2019, 18:22
Фото: instagram.com/lobodaofficial
Светлана Лобода появилась на постере немецкой группы Rammstein.

Светлана Лобода опубликовала на странице в соцсети постер с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном. На нем певица изображена на руках у участника проекта Lindemann Петера Тэгтрэна. Также на плакате изображен Петер Стормаре, пишет РБК-Украина.

Тэгтрэн изображен в скафандре космонавта, Лобода изображена в легком платье. Интересно, что название нового альбома группы Lindemann называется Frau & Mann, что в переводе с немецкого означает муж и жена.


Напомним, что осенью Лобода проговорилась о том, что ей "по контракту" запрещено говорить об отношениях с Линдеманном. В интервью Ксении Собчак Лобода в нецензурной форме назвала исполнителя невероятным и намекнула на то, что ей хочется быть с Линдеманном "маленькой кошечкой".


Фото: instagram.com/lobodaofficial

Напомним, что ранее на одном из снимков, Светлана позировала с культовым вокалистом Rammstein Тиллем Линдеманном, который, скорее всего, является отцом ее младшей дочери Тильды, и дизайнером Бичоллой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Жена и муж? Лобода шокировала неоднозначным постером с Линдеманном