Такая загадочная: Веру Брежневу заподозрили в беременности


27 ноября 2019, 19:23
Фото: instagram.com/ververa
Поклонники популярной певицы Веры Брежневой считают, что артистка находится в интересном положении. Такие мнения появились после того, как звезда выставила новое фото в Instagram и написала к нему загадочный пост, который заинтриговал ее поклонников, пишет РБК-Украина.

Певица сообщила, что скоро поделится радостной новостью со своими подписчиками.


Фото: instagram.com/ververa

"Немного о моем состоянии сейчас... Скоро поделюсь с вами одной прекрасной новостью, а пока в предвкушении и ошалевшая от темпа моего ноября..." - написала артистка.

Поклонники Брежневой оставили множество комментариев, в которых они восхищаются красотой певицы и предполагают, что она в скором времени может рассказать о пополнении в своей семье.

"Я от эстетики с ума схожу. Какие руки, кисти, пальцы, черты лица... о мой бог! Просто идеально. Я даже слов подобрать не могу, чтобы передать, как мне нравится и как бы мне хотелось вас поснимать", "Вера, вы не беременны случайно?", "Беременны?", "Беременность?", "Вера, вы такая загадочная!", "Вера скоро снова станет мамочкой?" - пишут поклонники.


Напомним, что Вера Брежнева решила снова доказать поклонникам, что ее муж Константина Меладзе ей не изменяет. Артистка приоткрыла завесу личной жизни и показала поклонникам любовное послание от супруга.

Таким образом певица показала, что в ее семье царит любовь и понимание, а слухи об изменах Константина – это всего лишь выдумки журналистов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Такая загадочная: Веру Брежневу заподозрили в беременности