“Тихий ужас!“ Народ не узнал обезображенного пластикой Шаляпина

Иван Губкин, dni.ru
4 декабря 2019, 13:42
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин живет по принципу "готовь сани летом, а телегу зимой". Певец уже сейчас думает о том, как через полгода будет без шубы и шапки "рассекать" по курортам и удивлять народ молодостью, свежестью и красотой.

Прохор Шаляпин – лучшая реклама института красоты и стоматологии. Кажется, нет такой процедуры по омоложению, которую бы он не попробовал. Ботокс, филлеры, золотые нити – все это для артиста в порядке вещей. А только что артист решился на радикальный способ омоложения – круговую подтяжку.


С годами теряется четкость овала лица, становятся глубже морщины и носогубные складки. От негативных последствий помогает избавиться фейслифтинг. Это процедура, во время которой делаются разрезы по естественным складкам вокруг ушной раковины, линии продлеваются на несколько сантиметров в волосах затылочной области. Затем кожа натягивается и ушивается. Тут главное – не перестараться. Говорят, в свое время Людмила Гурченко так увлеклась, что перестали закрываться глаза.

Однако красота требует жертв. К тому же рядом с 36-летним Прохором Шаляпиным находится самая красивая женщина России, Украины, Луны и Марса – пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Ей надо соответствовать!

"Я не считаю зазорным обращаться к пластическим хирургам, – признался певец "Дни.ру". – Зазорно не следить за собой, не бороться со старостью. Это неуважение к себе и окружающим. Я кололся, резался, подтягивался, ушивался. И буду продолжать!"

"Тихий ужас!" Народ не узнал обезображенного пластикой Шаляпина

Прохор Шаляпин. Фото: личный архив

Многие поклонники не узнали любимого певца. "Тихий ужас!" – говорят они. Впрочем, когда отеки и гематомы спадут, гадкий утенок превратится в прекрасного принца!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Тихий ужас!“ Народ не узнал обезображенного пластикой Шаляпина