Андрей Разин сдержал клятву перед Андреем Малаховым

dni.ru
5 декабря 2019, 16:48
Андрей Разин. Фото: www.globallookpress.com
В октябре прошлого года музыкальный продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин стал гостем программы "Привет, Андрей!". Во время эфира он дал обещание Андрею Малахову и сдержал слово.

Российский политик публично поклялся похудеть к весне. Он начал активно тренироваться, плавать в бассейне и следить за питанием. Благодаря этому певцу удалось сбросить 38 килограммов лишнего веса.

Накануне Андрей Разин опубликовал архивный снимок в своем инстаграм-аккаунте, на котором запечатлен в молодости. В те годы Андрей был стройным и крайне привлекательным мужчиной. По словам продюсера легендарной группы, до 30 лет он весил 63 килограмма.


Потом его назначили ректором Института культуры и президентом Ассоциации фермерских хозяйств юга России. Получив новую должность, мужчина начал активно набирать вес и в итоге стал необъятных размеров. Сейчас Разин стремится снова превратиться в подтянутого мужчину.

"Собираюсь продолжать худеть дальше", – заявил Андрей.

View this post on Instagram

Да, красота! Худой, до 30 лет я весил 63 кг., радовал публику, а потом стал ректором Института культуры, президентом Ассоциации фермерских хозяйств юга России и немножко раздобрел. Сегодня я ради моих поклонников, ради «Дискотеки «Союз» худею. Уже сбросил 38 кг. с того момента, когда мы с Андреем Малаховым поспорили. Собираюсь продолжать худеть дальше. Ну, а вот так я выглядел когда-то, дорогие мои, любимые подписчики.??

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on


Отметим, в борьбе с лишними килограммами политику помогла одна связанная с питанием методика. В своем время Алла Пугачева благодаря ей сбросила 20 килограммов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Андрей Разин сдержал клятву перед Андреем Малаховым