Вновь сбежавшей из России Ветлицкой нашли оправдание

Валерия Нарская, dni.ru
6 декабря 2019, 14:43
Наталья Ветлицкая. Кадр youtube.com
Певица, пообещавшая поклонникам гастрольный тур по России, неожиданно отправилась в Барселону (Испания). Почему Наталья Ветлицкая вернулась в страну, откуда только недавно уехала, объяснил ее менеджер Дмитрий Ашман.

Артистка разместила в своем "Инстаграме" видео в окружении пальм и цветов. Она безмятежно пожелала всем доброго утра, не рассказав о том, зачем улетела из России туда, где жила последние годы.

Менеджер заверил, что концерты знаменитости в России отменяться не будут. "Она не вернулась в Испанию. У нее дом в Испании, и она половину времени проводит там, а половину – здесь, в России, потому что дочка живет в Испании. Вот, собственно, такой наш ответ – ничего не отменяется, все в процессе", – цитирует Дмитрия Ашмана Teleprogramma.pro.


При этом он добавил, что подготовка к выступлениям исполнительницы идет полным ходом. В теплую страну же Наталья Ветлицкая, наведывается для того, чтобы побыть с дочкой и набраться сил перед гастрольным туром.

Напомним, около месяца назад Наталья Ветлицкая объявила о своем возвращении в Россию. Для всех это стало неожиданностью. Она планирует вернуться на сцену после долгого перерыва и представить зрителям новую концертную программу.


Отметим, в Испании растет и воспитывается 15-летняя дочь артистки Ульяна. В какой-то момент девочка подверглась травле в школе. По словам Натальи Ветлицкой, девочку травили дети из русских семей. Однако звезда решила ситуацию наименее болезненным для дочки способом, не доводя дело до перевода в другую школу.

Материал дополняется
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Вновь сбежавшей из России Ветлицкой нашли оправдание