“Мои мечты разрушились“: Пугачева сделала сенсационное заявление

Полина Крылова, dni.ru
8 декабря 2019, 11:48
Алла Пугачева. Фото: www.globallookpress.com
Алла Пугачева стала гостьей программы "Сегодня вечером". На съемочной площадке популярная исполнительница сделала неожиданное признание.

В эфире передачи знаменитость рассказала, что всегда мечтала стать актрисой. Однако слава певицы помешала ей попасть в кино. Известные режиссеры отказывались брать Аллу Пугачева на работу, так как опасались, что она будет притягивать к себе много внимания.


"Мои мечты разрушились из-за популярности. Режиссеры плохо представляли, что известная певица Пугачева поучаствует в ВОВ, например. Они мне часто говорили: "Все будут смотреть на тебя, а нашу работу режиссерскую обсуждать не будут", – заявила артистка.

Певица также поделилась воспоминаниями о съемках в картине "Женщина, которая поет", премьера которой состоялась в 1979 году. Алла Пугачева до сих пор благодарна режиссеру Александру Орлову за то, что тот пригласил ее сыграть главную роль в ленте, передает Teleprogramma.pro.


Ранее генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст выступил с вдохновляющей речью на премьере фильма "Тот самый концерт". Он назвал Примадонну "пионером российской музыкальной сцены", которому наконец-то удалось "добраться до кинематографа". "Михалкову придется ее снять в ближайшее время. Скоро вы об этом узнаете", – обратился к журналистам медиаменеджер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Мои мечты разрушились“: Пугачева сделала сенсационное заявление