Резко сдавшую Джоли перестали узнавать

Валерия Нарская, dni.ru
9 декабря 2019, 20:50
Анджелина Джоли. Фото: www.globallookpress.com
В Сети появились фото актрисы, которые привели ее поклонников в замешательство. На них Анджелина Джоли выглядит заметно подурневшей.

На снимках звезда Голливуда, считающаяся одной из самых красивых женщин в мире, не похожа сама на себя. Фанаты не могут понять, отчего вдруг Анджелина Джоли так внезапно изменилась, и где ее привлекательность.

Кадры опубликовал на своей странице в "Инстаграм" молодой актер Алекс Томас Смит, задействованный в постановке спектакля "Дорогой Эван Хэнсен" в одном из театров лондонского Уэст Энда. Парню посчастливилось встретиться с Анджелиной Джоли, которая пришла посмотреть шоу.


После спектакля 44-летняя артистка отправилась за кулисы пообщаться с коллегами. Смит признался Анджелине Джоли, что он ее давний поклонник и даже сделал татуировку в ее честь. Алексу набили на плече изображение лица актрисы.


Анджелине Джоли очень понравилась наколка. Она согласилась расписаться под ней и сфотографироваться с ним на память. Реакция пользователей Сети на опубликованные снимки оказались неоднозначной. Фанаты актрисы пришли в ужас о того, как она выглядит.



Как писали "Дни.ру", ранее стало известно, что Анджелина Джоли влюбилась в 32-летнюю актрису Эван Рейчел Вуд. Женщины начали встречаться.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Резко сдавшую Джоли перестали узнавать