“И стыда никакого нет“. Галкин и Пугачева отвернули от себя народ

dni.ru
14 декабря 2019, 13:30
Фото из социальных сетей
На странице Лизы Галкиной появился новый снимок ее родителей. Максим надел модный смокинг, а Алла облачилась в свои любимые перчатки без пальцев.

На снимке Максим Галкин держит сидящую Пугачеву за руки. На нем можно заметить белую рубашку и бабочку, а на его супруге – наряд с блестками и камнями на груди. В подписи к фотографии Лиза обратилась к подписчикам с вопросом о том, нравится ли им эта пара.

Несмотря на то, что многие комментаторы выразили свою симпатию к звездной чете, нашлось немало тех, кому их сочетание оказалось не по душе. Недовольные пользователи отметили, что супруги смотрятся негармонично из-за разницы в возрасте.


Некоторые и вовсе заявили, что Алла Пугачева выглядит на фотографии престарелой. Один из участников дискуссии пожалел "бабушку и внука".

"И стыда никакого нет, выкладывают фото престарелого человека и юнца, жалко бабушку да и внука тоже, полное несоответствие возраста, как можно цветущему молодцы, в самом соку любить старуху, это нереально", – написал пользователь.


"Нет конечно! Кому адекватному это может нравиться? ! Только извращенцам и дебилам", – ответил другой человек на вопрос, указанный в описании к снимку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “И стыда никакого нет“. Галкин и Пугачева отвернули от себя народ