Шок: Максим Галкин оказался на Лубянке во время перестрелки

dni.ru
21 декабря 2019, 11:14
Фото: www.globallookpress.com
19 декабря вся страна содрогнулась из-за случившегося в центре Москвы. 39-летний россиянин Евгений Манюров открыл стрельбу по силовикам на Лубянке. Теперь выяснилось, что в тот вечер на месте ЧП был шоумен Максим Галкин.

Артист Максим Галкин вечером 19 декабря оказался на Лубянке во время ЧП и снял там видео. "Что-то серьезное на Лубянке", – подписал он ролик, который опубликовал в "сторис" в "Инстаграм".


Отмечается, что на видео запечатлено большое количество полицейских автомобилей. При этом шоумен никак больше не прокомментировал событие.

Напомним, стрельба на Лубянке произошла вечером 19 декабря. Согласно последним данным, вооруженный карабином "Сайга" мужчина открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов.

Шок: Максим Галкин оказался на Лубянке во время перестрелки

instagram.com/maxgalkinru

Сообщается об одном погибшем силовике. Также были ранены пятеро человек, в том числе случайный прохожий. Стрелок был ликвидирован в ходе перестрелки с силовиками.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Шок: Максим Галкин оказался на Лубянке во время перестрелки