Бугры на лице. Пластический хирург рассказал о проблеме Аллы Пугачевой


22 декабря 2019, 00:46
Фото: fakty.ua
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева стала выглядеть очень плохо. Об этом, как сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости», пишет ресурс fakty.ua.

Если подойти к артистке поближе, то, как указывают некоторые СМИ, можно заметить бугры на ее лице, которых раньше не наблюдалось.

— У Аллы, конечно, явно виден дисбаланс на лице. Он является последствием неоднократных и непоследовательных вмешательств косметологов и хирургов, — рассказала косметолог и пластический хирург Мадина Байрамукова.

Как отметила специалист, Алла Пугачева начинала свой путь в косметологии и пластической хирургии в те времена, когда данные дисциплины только развивались. По ее словам, тогда для омоложения часто использовались препараты на основе синтетических материалов, которые, как выяснилось позже, могут приводить к неприятным последствиям, например, к так называемому неконтролируемому фиброзу.


Также у Пугачевой есть проблемы с подбородком. Учитывая некоторые неровности кожи в этой области, косметолог сделала предположение, что здесь тоже использовался синтетический препарат, который вызвал неконтролируемое разрастание фиброзной ткани. Это и привело к образованию неровностей.

— Бороться с фиброзом очень сложно. Такие неровности можно прикрывать введением других препаратов, но делать это до бесконечности невозможно, — отметила медик.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Бугры на лице. Пластический хирург рассказал о проблеме Аллы Пугачевой