“Голубой огонек“: Пугачева спуталась с “мафией“ на Первом канале

dni.ru
25 декабря 2019, 17:27
Алла Пугачева. Фото: www.globallookpress.com
Сергей Лазарев, Дима Билан, Николай Басков, Филипп Киркоров и многие другие звезды российской эстрады стали участниками "Новогодней ночи на Первом канале". Как говорят, там должна появиться и Алла Пугачева. Но не все зрители, как оказалось, хотят встречать 2020-й под песни и танцы 70-летней артистки.

"Константин Эрнст пригласил Аллу Пугачеву спеть и сплясать... Потрясти своими мощами! Эксгумация преследуется, и РПЦ называет это большим грехом", "Сколько можно, уже дайте молодым дорогу!", "Мы же не в средние века живем. Это в те времена людям было интересно на уродов смотреть. Сейчас зачем над народом издеваться? Людям хочется смотреть на красоту и слушать красивые мелодии, а они нас опускают ниже плинтуса. Да еще и насмехаются, что-де пипл все схавает, бессовестные хари", "Экономия Первого канала заметна не первый год. Чтоб не оплачивать аренду, декорации, павильоны "Мосфильма", нашли дешевый вариант: снимать огонек в подворотнях", – едко замечают возмущенные зрители.


Людям не нравится, что из года в года в новогоднюю ночь из телевизора их поздравляют одни и те же артисты. Постаревшие, обрюзгшие, подурневшие. Не нравится молодящаяся 70-летняя Алла Пугачева, которая должна появиться в телевизоре перед обращением президента. Да еще за десятки миллионов рублей, которые, как говорят, она получит за съемки в передаче. Не нравится засилье артистов, которые на протяжении всей новогодней ночи будут изображать в на экране ловеласов, казанов, дамских угодников, сердцеедов. Народ считает, что Первый канал взяла в оборот какая-то "мафия". Пугачеву там объявили королевой, и теперь она правит бал на экране.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Голубой огонек“: Пугачева спуталась с “мафией“ на Первом канале