Наплевавший на развод муж Пелагеи ушел в отрыв с друзьями

dni.ru
27 декабря 2019, 13:03
Пелагея. Фото: www.globallookpress.com
Пока еще муж певицы Пелагеи Иван Телегин, кажется, не переживает из-за грядущего развода. Спортсмен с удовольствием ходит на тусовки и проводит время с друзьями.

Который день Сеть лихорадит из-за заявления певицы Пелагеи. Она рассказала, что разводится с мужем, хоккеистом ЦСКА Иваном Телегиным.

Признаться артистку вынудили опубликованные в СМИ фото. На снимках супруг вокалистки запечатлен с пышногрудой блондинкой. Ходят слухи, что разлучницей стала некая Мария Гончар – дочь очень богатых родителей. Поговаривают, что Пелагея лично знакома с соперницей.


Телегин шумиху в интернете не комментирует. В "Инстаграм" он публикует снимки с праздничных мероприятий. Спортсмен ушел в отрыв в компании друзей-хоккеистов.

Наплевавший на развод муж Пелагеи ушел в отрыв с друзьями

Создается впечатление, что пока еще мужу певицы Пелагеи плевать на то, что подумают о нем люди. Говорят, Телегин даже не пытался скрывать романы на стороне.

View this post on Instagram

Друзья, так как по сети пошли вбросы, о том что «кто-то что-то видел» и т. д. по просьбе Поли делаем ЗДЕСЬ для вас заявление: «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки... О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать. Ну, и ...жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем — добра» #пелагея #телегин

A post shared by Пелагея (@pelageya_insta) on


Пикантности ситуации добавляет тот факт, что певица Пелагея сама увела Ивана Телегина из семьи. Вокалистка знала, что гражданская супруга спортсмена носит под сердцем ребенка, но это ее не остановило. Артистка была знакома с сожительницей Ивана.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Наплевавший на развод муж Пелагеи ушел в отрыв с друзьями