“Харламову не показывайте“: страстные Асмус и Крид уединились в пустом коридоре

dni.ru
28 декабря 2019, 11:45
Кристина Асмус. Фото: www.globallookpress.com
Кристина Асмус и Егор Крид снялись в интимной сцене. Актриса и певец сыграли влюбленных.

В Сети обсуждают клип Егора Крида на композицию "Love is". В собственном музыкальном ролике вокалист исполнил роль школьника-ботаника. Его возлюбленную сыграла актриса Кристина Асмус. По сценарию герои уединяются в пустом коридоре учебного заведения.

Появление Кристины в клипе вызвало мощный эмоциональный отклик у зрителей. Судя по всему, скандал, в который попала артистка из-за работы в картине "Текст", еще не забылся. Тогда Кристина снялась в слишком откровенной сцене, спровоцировав гнев поборников морали.


Причем распекали не только Асмус, но и ее супруга юмориста Гарика Харламова. Комика окрестили куколдом – мужчиной, который соглашается на измену жены.

Естественно, часть комментариев под клипом Егора Крида в ютуб был посвящена Харламову и Асмус. Комика откровенно высмеивали.

"Харламову не показывайте": страстные Асмус и Крид уединились в пустом коридоре

Кадр YouTube

"Гарик Харламов: гневно выходит из чата", "А Гарик молодец какой! Вытащил клип своей женой))))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Я уже собрался писать, что Гарик куколд, а тут такая концовка)", "Когда Харламов запретил Асмус целовать с Кридом", "Харлмову не показывайте :)", "Гариииик,это не твоя жена!!! тебе показалось! она дома с детьми!" – смеялись пользователи Сети.


Кадр YouTube

Добавим, что в съемках клипа Егора Крида приняли участие популярные блогеры Игорь Синяк и Давид Манукян. Последний, к слову, встречается с поющей телеведущей Ольгой Бузовой. Вокалистка сама намекнула на то, что с блогером ее связывает нечто большее, чем дружба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Харламову не показывайте“: страстные Асмус и Крид уединились в пустом коридоре