Застрявший в унитазе сын Никаса Сафронова ввязался в драку из-за чужой жены


30 декабря 2019, 18:38
Никас Сафронов. Фото: www.globallookpress.com
Накануне состоялось открытие клиники Марият Мухиной. На мероприятии два ее ухажера, Стас Барецкий и Лука Сафронов-Затравкин, сцепились из-за замужней женщины.

Все началось с того, что пианист вырвал из рук шоумена крошечный бутерброд – канапе. По словам музыканта, всему виной стала обычная ревность.


"На самом деле все произошло из-за того, что я его приревновал к доктору Марият Мухиной… Потому, что в Марият я влюблен всем сердцем, и я пришел, чтобы сказать ей об этом. Да, я знаю, что она замужняя женщина и все такое. Но это правда!" – заявил Стас.

По мнению Барецкого, сын Сафронова проявлял чрезмерное внимание к виновнице торжества. Ему показалось, что пианист как-то подозрительно разговаривал с ней. Кроме того, Лука нагло расталкивал окружающих, что тоже немало возмутило шоумена. В итоге Стас не смог сдержаться и накинулся на звездного наследника.

"Жалею ли я об этом?! Ну, вы знаете, жалеть о чем-то смешно! Поэтому я ни о чем не жалею! Соответственно, приносить извинения ему я не буду! Короче, Марият, извини, если что-то не так произошло. Неудобно только перед тобой! Все остальное – это ерунда!" – признался Стас Барецкий Пятому каналу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Застрявший в унитазе сын Никаса Сафронова ввязался в драку из-за чужой жены