“Красивая зараза“: Асмус с бокалом поразила внешним видом

dni.ru
3 января 2020, 13:37
Кристина Асмус. Фото: www.globallookpress.com
Актриса Кристина Асмус поздравила поклонников с Новым годом. Жена резидента Comedy Club Гарика Харламова поразила красотой.

Кристина Асмус устроила импровизированную фотосессию. Знаменитость позировала на лестнице с бокалом шампанского. Она была облачена в персиковое платье с прозрачными рукавами и подолом.


"С Новым годом!! Здоровья вам и вашим родным! И кайфового нам всем года!! Берегите себя", – написала Кристина Асмус в личном "Инстаграм".

Поклонники не могли пройти мимо невероятно привлекательной супруги комедианта. Комментарии под фотографией артистки, заполонили ответные поздравления и комплименты.

"Красивая зараза? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Кристина, выглядишь супер! ??", "Очень красивая нежная??", "Очень красивая нежная??", "Ой! Какое красивое платье! И Вы конечно тоже????", – писали Кристине Асмус.


Отметим, что внешний вид артистки хвалят не только обыватели, но и эксперты. Историк моды и ведущий шоу на Первом канале "Модный приговор" Александр Васильев считает, что жена Харламова всегда одета со вкусом.

"Посмотрите на ее образы на красных дорожках, в жизни. Она выглядит как скоромная девушка из хорошей семьи, воспитанная и добропорядочная. В ее гардеробе нет даже намека на эротику, никакого вульгарного привкуса – нет откровенных декольте, разрезов и прозрачных нарядов", – высказался о стиле Кристины Асмус историк моды.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Красивая зараза“: Асмус с бокалом поразила внешним видом