“Нажралась“: Волочкова предстала с голой грудью и без трусов

Сергей Селецкий, dni.ru
5 января 2020, 12:58
Анастасия Волочкова. Фото: www.globallookpress.com
Знаменитая балерина решила в очередной раз порадовать поклонников откровенной фотосессией, сделанной во время отдыха в Таиланде. Бывшая прима Большого театра предстала перед россиянами в почти голом виде.

С начала отдыха Анастасия Волочкова неустанно "забрасывает" фанатов новыми фотографиями в своем инстаграм-аккаунте. На одной из них танцовщица была запечатлена лежащей у бассейна на солнце. Однако внимательные пользователи быстро разглядели, что на артистке почти нет одежды.


Лежащая животом вверх балерина прикрыла грудь одними лишь руками: на ней не было даже купальника. А вместо трусов на бедрах звезды виднелись две маленькие белые ниточками, которые трудно назвать одеждой. Несмотря на то, что фотограф уловил крайне удачный ракурс, подписчики Анастасии выразили свое отвращение чересчур откровенным снимком.


"Настя ,ты что нажралась до такой степени,смотри не утони!Кто народ будет смешить?", "Пошлая, старая тетка", "ну хоть блины прикрыла))) и то хорошо...", "Я думаю скоро будет шпагат без трусов", – такие комментарии оставляли фолловеры под записью в соцсетях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Нажралась“: Волочкова предстала с голой грудью и без трусов