Без гроша в кармане: топ-5 знаков Зодиака, которым грозит финансовый крах


8 января 2020, 11:25
Фото: pixabay.com
Почему одни люди купаются в деньгах, а другие с трудом зарабатывают себе на жизнь? Первые сорят купюрами, вторые – копят, копят и в итоге опять без гроша в кармане?

Астрологи указывают на пять знаков Зодиака, чье финансовое благополучие окажется под угрозой.


Водолей

Из-за капризов творческой натуры и отсутствия четкого планирования Водолеи упустят выгодный проект, который принесет материальные блага на год. Звезды советуют быть внимательнее и осторожнее в кругу коллег. Не стоит вести светские пустые разговоры на рабочем месте. Чтобы преуспеть и не остаться без гроша в кармане, нужно помнить правило: «Меньше слов – больше дела». Иначе денежки смоет водная стихия, сообщает seo-pes.ru.



Дева

Самыми бережливыми на зодиакальном небосклоне считаются представители Земной стихии. Однако похвальное умение копить деньги сыграет злую шутку в этом году. Рачительная экономия обернется жадностью. Из-за страха потерять деньги, Девы не рискнут вложить средства и открыть новый бизнес, хоть звезды предрекают удачу. Утечка финансов возможна у Дев и из-за судебных тяжб. Будьте осторожны, затевая судебные дела, правда окажется не на вашей стороне.


Близнецы

Представители воздушного знака умеют зарабатывать и любят тратить деньги. Щедрость Близнецов не знает границ, они сорят купюрами направо и налево. Бессмысленные траты, мотовство и финансовые авантюры быстро опустошают кошелек. Спасти от материального краха поможет тщательное планирование. Учет трат поможет выявить черные дыры бюджета и предотвратить ненужные расходы.


Стрелец

Огненный знак зодиака тратит деньги с энтузиазмом. Шоппинг для него развлечение и способ продемонстрировать материальное превосходство. В один миг может спустить крупную сумму денег в ресторане, а потом считать копейки. Чтобы пустить пыль в глаза другим, Стрелец способен на внезапную и необдуманную покупку. Купить дорогую машину в кредит, а после пять лет отказывать себе в необходимым тратах — это про Стрельца. От финансового краха в будущем году представителя Огня спасет только умение жить по средствам.


Рак

Финансовая фортуна благоволит к представителям Водного знака Зодиака. От судьбы денежные подарки Раки получают регулярно. Повышение по службе, внезапное наследство и даже выигрыш в лотерею – эти счастливые события могут в значительной мере улучшить материальное положение Раков, если они научатся бережливости и скажут «Нет» лени.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Без гроша в кармане: топ-5 знаков Зодиака, которым грозит финансовый крах