“Нашли раздетой в кустах“: известная модель выпала из окна 3-го этажа

ОНТ
12 января 2020, 08:32
Ксения Пунтус
Российская модель и актриса Ксения Пунтус выпала из окна 3-го этажа дома в центре Москвы. Пострадавшую экстренно госпитализировали с травмой бедра и прооперировали, сообщает РЕН ТВ.

По некоторой информации, перед происшествием девушка проводила время в компании в одном из баров Москвы вместе со своим молодым человеком — внуком режиссера Никиты Михалкова Андреев Баковым. Её парень «перебрал» со спиртным, и товарищи отвезли пару домой.


Быков лёг спать. Его разбудили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, которые сообщили, что его подруга выпала из окна.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Gx2VIitoB/


Модель Алеся Кафельникова, дочь теннисиста Евгения Кафельникова, прокомментировала инцидент с коллегой по модельному бизнесу Ксенией Пунтус, выпавшей из окна дома в центре Москвы. Девушка рассказала, что Пунтус нашли «раздетой в кустах», у неё сломаны ноги и рёбра и она ничего не помнит, кроме своего имени. Кафельникова не уточнила, откуда у нее информация по инциденту. «Это правда, мы все в шоке», — заявила модель.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Нашли раздетой в кустах“: известная модель выпала из окна 3-го этажа