“Станут президентом и первой леди“: Галкина с Пугачевой послали в Кремль


12 января 2020, 13:00
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Genrietta Peryan/www.globallookpress.com
Мужу Аллы Пугачевой пророчат кресло главы государства. На этот счет высказался член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной Думе Вадим Манукян.

"Преемником Владимира Путина станет Максим Галкин", – сделал смелое заявление собеседник "Дни.ру". по его словам, произойдет это в 2042 году.


При этом эксперт сделал уточнение. "Нет, конечно, в 2024 году президентом станет другой человек, скорее всего, Дмитрий Медведев, но это будет шестилетка перед новыми 12 годами Владимира Путина", – отметил Вадим Манукян. "А вот к 2042 году он уйдет на пенсию. Тогда пара Максим Галкин и Алла Пугачева наконец-то станут президентом и первой леди", – заключил он.

Отметим, ранее на Западе представили сценарий развития событий в России в 2027 году. Роль президента предрекли губернатору из Центральной России. Так, швейцарское издание Neue Zürcher Zeitung представило фантастический сценарий с уходом Владимира Путина в 2024 году.

Отметим, ранее на Западе представили сценарий развития событий в России в 2027 году. Роль президента предрекли губернатору из Центральной России – Алексею Дюмину. Ранее он работал телохранителем российского лидера.

Как писали "Дни.ру", ранее в стенах Кремлевского дворца супруг Аллы Пугачевой сделал и важное заявление после того, как пошли слухи о том, что он собирается пойти в политику. "Торжественно обещаю, что я никуда не собираюсь выдвигаться! У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации!", – заявил Максим Галкин.

Автор: Валерия Нарская
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Станут президентом и первой леди“: Галкина с Пугачевой послали в Кремль