“Не живут вместе“: стало известно о расставании 77-летней Ангелины Вовк с молодым ухажером

Наталья Аряева, dni.ru
13 января 2020, 12:57
Ангелина Вовк. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com
Поклонники с нетерпением ждут свадьбы 77-летней телеведущей Ангелины Вовк и ее 50-летнего избранника Михаила Куницына. Однако в близком кругу сообщили, что пара не живет вместе и зимние праздники они провели врозь.

Перед самыми новогодними праздниками Ангелина Вовк отправилась к друзьям в Абхазию. Там она остановилась в поселке Лидзава под Пицундой. Позже переместилась в отель в Гаграх, где не только отдыхала, но и делала различные оздоровительные процедуры. В беседе с журналистами легендарная ведущая призналась, что в последний момент приняла решение о том, где проведет зимние праздники.


Ее ухажер, 50-летний конферансье, историк музыки Михаил Куницын остался в Москве. В столице он не только отдыхал, но и работал. Однако 7 января пара обнародовала совместное поздравление, выложив его у себя на страничках в социальной сети "Инстаграм". Причем Куницын указал геолокацией Гагры. Однако сайт "Комсомольская правда" утверждает, что этот ролик они записали еще 24 декабря в Москве, а на зимние праздники Вовк и Куницын расстались.

Более того, в близком окружении пары утверждают, что без пяти минут супруги живут раздельно. "Нет, они не живут вместе, но у них очень теплые отношения! Он называет ее Линочкой, она его Мишель. Дома и на людях им есть о чем поговорить. Ангелина и Михаил дружат давно, и его особое отношение мы тоже замечали. Правда не думали, что он решится на официальное предложение! На свадьбу нас не звали, запланированы у них лишь путешествия, и речь идет о совместной работе!" – рассказала подруга Вовк и Куницына.

View this post on Instagram

С рождеством Христова! Пусть сердце будет согрето любовью, а душа — мечтами! Пусть жизнь радует приятными встречами с друзьями, а судьба — большой удачей! Пусть каждый день становится особым событием, а каждый праздник — настоящим чудом!##рождество #новыйгод #новыйгод2020 #праздник #рецепты #2020 #кулинария #christmas #newyear #еда #зима #food #голубойогонек #готовимдома #победа #история #кухня #меню #готовим_дома #поддержка # #сочельник# #подарки #телевидение #счастье #iptv # люблюнемогу#

A post shared by Ангелина Вовк (@angelina_vovk) on


В беседах с друзьями телеведущая признавалась, что и ранее получала предложения руки и сердца от своего более молодого приятеля, однако согласия не давала. Якобы Ангелина Вовк воспринимает Михаила как очень близкого друга, и свои отношения с ним называет дружескими. На все вопросы о свадьбе телеведущая предпочитает отвечать шуткой: "Пока Миша не купит мне кольцо и не вручит на флорентийской башне, я за него замуж не пойду!". Отметим, что сам ухажер Ангелины Вовк предпочитает не распространяться об отношениях с ней.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Не живут вместе“: стало известно о расставании 77-летней Ангелины Вовк с молодым ухажером