“Людей из окон выкидывать нельзя“: Рынска о замыливании Михалковым дела о разбившейся модели

Наталья Аряева, dni.ru
14 января 2020, 17:46
Никита Михалков. Фото: Zamir Usmanov/www.globallookpress.com
Божена Рынска оказалась жительницей того же дома, что и внук Никиты Михалкова Андрея Бакова, из окон квартиры которого, вероятно, выпала модель Ксения Пунтус. Журналистка удивлена тому, что полиция, расследующая это дело, не посмотрела видео с камер наблюдения, расставленных по дому.

Божена Рынска активно подключилась к расследованию дела о загадочном прибывании модели Ксении Пунтус под окнами квартиры своего возлюбленного Андрея Бакова. 21-летнюю красавицу с сильными травмами обнаружил дворник ранним утром 11 января. Говорят, Баков в разговоре с правоохранителями утверждал, будто был сильно пьян после вечеринки и быстро уснул, поэтому не знал. что происходило с Ксенией. А вскоре он и вовсе удалил все аккаунты из соцсетей. Его мать, актриса Анна Михалкова, не комментирует инцидент.


Зато не молчит Божена Рынска. Она уже сообщила, что живет в том же доме, в котором расположена и квартира Андрея Бакова, и по всему его периметру расставлены камеры наблюдения. Однако, по ее сведениям, полиция не обращалась в управляющую компанию, чтобы проверить записи. "УК Патрики считает, что людей из окон выкидывать нельзя, и потому готова к сотрудничеству с полицией, если полиция объявится и решит посмотреть камеры", – сообщила Божена у себя в телеграм-канале.

Рынска дала понять, что жильцы дома могут и по собственной инициативе раздобыть кадры съемки. "Если мы сами найдем запись, как девушку Пунтус вкидывают из окна, то мы сообщим об этом и напишем заявление в прокуратуру", – пообещала Рынска.

View this post on Instagram

Heeey ??

A post shared by L’Homme Qui Rit /Ksusha Puntus (@k_ksusha) on


По чему-то журналистка уверена, что в этом деле не все так просто. "По моим ощущениям, Никита Михалков будет отмазывать внука и замыливать дело", – поделилась своим мнением Божена Рынска. Интересно, что с ней солидарна и подруга самой Ксении Пунтус.

Ранее некая Анастасия в беседе с журналистами утверждала, что ее приятельница ведет здоровый образ жизни и не принимает наркотики. Но она выразила уверенность, что правду могут сокрыть.

"Пока нам ничего не известно, но ясно одно – кому-то выгодно замять эту историю. Сейчас рядом с Ксюшей находится отец. Ждем последних новостей от него. Надеемся, когда она придет в себя, то сама все расскажет", – выразила надежду подруга.

По последним данным, Ксения Пунтус находится в реанимации. У нее отбиты органы, за ее жизнь борются врачи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Людей из окон выкидывать нельзя“: Рынска о замыливании Михалковым дела о разбившейся модели