Гороскоп на 16 января: астрологи рассказали, кто может внезапно разбогатеть

УНИАН
16 января 2020, 12:32
Фото: pixabay.com
Почти все знаки Зодиака в этот день могут смело заключать сделки, а три знака могут получить неожиданное богатство.

Растущая Луна в Тельце - верный признак материального благополучия. Большинство знаков ждет стабильность в финансовых делах, а три из них могут внезапно разбогатеть.

16 января - день умеренной астродинамики в материальном аспекте. Почти все знаки зодиака в этот день могут смело заключать сделки с недвижимостью и вкладывать деньги в предприятия, которые сулят небольшой постоянный доход и отсутствие рисков.

Однако рожденные под тремя созвездиями могут получить неожиданное богатство, пишет НВ.



Близнецы

Общительность и предприимчивость Близнецов позволяют им получать прибыль даже там, где этого никто не ожидал. Вот и сегодня на представителей этого знака словно с небес свалится крупная сумма денег. Скорее всего, речь идет о щедром жесте со стороны влиятельных лиц.


Скорпион

Скорпионы мечтают о миллионах, однако редко становятся по-настоящему богатыми. Представители этого знака редко умеют обращаться с деньгами, а еще им постоянно не хватает терпения в бизнесе. Однако сейчас у них есть серьезные шансы разбогатеть, главное, не упустить свой шанс.


Дева

Терпение и трудолюбие Дев наконец-то окупится. Представители этого знака работают на совесть, не жалея себя. И уж точно им несвойственен авантюризм, а поэтому за капиталом Девы редко стоит счастливый случай или помощь извне. Но сегодня им может улыбнуться удача. Напомним, ранее астрологи дали прогноз на неделю, 13-19 января, для всех знаков Зодиака.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Гороскоп на 16 января: астрологи рассказали, кто может внезапно разбогатеть