Полтора миллиона в сутки: как Ксения Собчак тратит бешеные деньги в отпуске

Валерия Нарская, dni.ru
17 января 2020, 11:50
Ксения Собчак. Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press/www.globallookpress.com
Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым отдыхают на Мальдивах. Звездная пара выбрала роскошную виллу.

Телеведущая выбрала виллу с несколькими спальнями, собственным бассейном и водной горкой. Звезда не хочет ни в чем себе отказывать на отдыхе. За удобства и комфорт Ксения Собчак и режиссер платят полтора миллиона рублей в сутки, передает сайт "Комсомольская правда".


Знаменитости живут на фешенебельном пятизвездочном курорте Soneva. Отдых на Мальдивах, судя по довольному виду, нравится режиссеру больше, чем развлечения в Куршевеле, где они с супругой побывали ранее.

Напомним, что в Куршевеле Ксения Собчак и Константин Богомолов каталась на горных лыжах. Журналистка обучала этому навыку и своего сына Платона. Под руководством опытного инструктора мальчик достиг определенных успехов.


Не так давно супруг сделал трогательный подарок Ксении Собчак. Он смонтировал видео с женой, записанное во время отдыха в горах. Некоторым пользователям Сети оно показалось печальным и даже траурным. Муж звезды выбрал для ролика песню Булата Окуджавы "Молитва". Фолловеры посчитали композицию неудачной для кадров с телеведущей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Полтора миллиона в сутки: как Ксения Собчак тратит бешеные деньги в отпуске