“Такая метаморфоза“. Галкин рассказал о проблемах со здоровьем у Пугачевой

dni.ru
18 января 2020, 15:37
Алла Пугачева. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/ www.globallookpress.com
Супруг певицы – шоумен Максим Галкин – перед Новым годом рассказал, что звезда российской эстрады страдает от проблем со здоровьем. Артист отметил, что из-за них она не смогла присутствовать на похоронах актрисы Галины Волчек.

Однако Алла Пугачева все же появилась на публике, придя на день рождения музыканта Игоря Николаева. 17 января он отметил юбилей: артисту исполнилось 60 лет. Но едва ли Примадонну можно было узнать.

На празднике отличить певицу можно было, разве что, по голосу. В Сети появилась фотография, на котором Пугачева запечатлена вместе с другими гостями, среди которых были певица Валерия, знаменитый хореограф Алла Духова, модельер Валентин Юдашкин и другие. На снимке отчетливо видно, что артистка изменилась до неузнаваемости.


Первым в глаза бросается вытянувшийся овал лица 70-летней артистки. Из-за него она кажется то ли сильно помолодевшей, то ли истощенной. Невольно закрадываются мысли и о пластической операции. Кроме того, певица стала сильно походить на свою дочь Кристину Орбакайте.

Изменения во внешности Аллы Пугачевой были заметны и по другим фотографиям. Одну из них она недавно опубликовала в своем инстаграм-аккаунте, сразив подписчиков наповал.


Подписчики сразу же заметили перемены. Они поспешили поделиться своими впечатлениями в комментариях.

"Такая метаморфоза", "Это не вы", "Ужас, вообще непохожа на себя!", – писали пользователи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Такая метаморфоза“. Галкин рассказал о проблемах со здоровьем у Пугачевой