Экс-ухажер рассказал про секс с Бузовой в день ее рождения

om1.ru
20 января 2020, 11:18
Фото: dom2.ru
Молодой человек ответил на откровенный вопрос.

Роман Гриценко, известный как участник шоу «План Б», поделился фотографией с Instagram-звездой Лизой Шатиловой. Снимок он подписал смайликом влюбленной пары, загадочным многоточием, вопросом и ссылкой на аккаунт девушки.

Любопытно, что фотография была выложена в ночь на 20 января. Именно в этот день Ольга Бузова празднует свой день рождения. Звезде российской поп-сцены исполняется 34 года. Напомним, будучи участником проекта, омич ухаживал за Ольгой Бузовой и боролся за ее сердце. Однако, когда в финал вышли Гриценко и ещё один молодой человек, бизнесмен из Самары, девушка отказала обоим ухажерам. Отказ Гриценко она мотивировала тем, что не видит, чтобы парень был готов к серьёзным отношениям.


По всей видимости, Роман Гриценко сейчас проводит время в Санкт-Петербурге. Именно там в настоящее время проживает красавица Лиза. В своем аккаунте она также разместила несколько Stories с омичом. Молодые люди задавали друг другу вопросы и отвечали на них в видео. Девушка поинтересовалась у Гриценко, были ли у него интимные отношения с Бузовой?

— Всех интересует такой вопрос: был ли у тебя интим с Ольгой Бузовой?

— Не хотелось бы, конечно, на этот вопрос отвечать, но правила есть правила. Конечно же, …».

На этом видео прерывается. Гриценко оставил возможность подписчикам додумать верный ответ самостоятельно.

Напомним, что сама Ольга Бузова обрела счастье с блогером Давидом Манукяном. Пара проводит много времени вместе, о чем свидетельствуют фотографии в Instagram. Они также планируют пожениться и сыграть свадьбу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Экс-ухажер рассказал про секс с Бузовой в день ее рождения