Сафронов сделал предложение: счастливая Волочкова объявила о свадьбе

Наталья Аряева, dni.ru
21 января 2020, 10:31
Анастасия Волочкова. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com
Накануне, 20 января, свой день рождения отметила Анастасия Волочкова. По такому случаю скандально известная балерина устроила торжество, на котором сообщила радостную новость.

Анастасия Волочкова отмечала день рождения в одном из столичных караоке-баров. Встречала многочисленных гостей балерина в золотистом наряде и с распущенными волосами, уложенными в незатейливую прическу. Именинницу буквально завалили подарками и цветами. Разумеется, не обошлось без ее излюбленных белых роз.


Не остались в стороне и представители СМИ. Журналисты хотели воочию увидеть того самого возлюбленного артистки, которого она тщательно ото всех скрывает, потому как "счастье любит тишину". Однако на празднике его не оказалось. Выяснилось, что он остался дома.

"Спешу домой к любимому. Он уже и праздничный ужин приготовил, ждет, волнуется. Возлюбленный сегодня подарил мне 305 роз. Конечно же, это были мои любимые белые розы. Мне повезло: рядом со мной красавец-бизнесмен. Он чуть моложе меня. И главное: у него нет детей, нет бывших жен. Он только мой!" – похвасталась счастливая Волочкова.


Среди гостей отметился художник Никас Сафронов. Он сообщил имениннице, что к ней особую симпатию испытывает его сын Дмитрий. "Я сына отдаю! Мой сын Дима из Вильнюса делает предложение. Она думает, но она может позволить себе подумать", – цитирует Никаса Сафронова Life.

Вероятно, Анастасия Волочкова промолчала потому, что собралась замуж за совсем другого мужчину – того самого таинственного возлюбленного, ожидающего ее дома. Радостную новость объявила сама балерина. "Желаю нам всем встретиться на моей свадьбе в этом году. Дату мы с любимым пока не выбрали, но выберем какую-нибудь символичную. Скорее всего, свадьба состоится 20.10.2020", – приводит слова балерина сайт "Комсомольская правда".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Сафронов сделал предложение: счастливая Волочкова объявила о свадьбе