Анастасия Заворотнюк исчезла: что известно об актрисе

rbc.ua
21 января 2020, 15:32
Фото: u-f.ru
Анастасия Заворотнюк, которая проходила реабилитацию и лечение в одной из Московских клиник, внезапно исчезла. Актрису уже несколько дней не видят в больнице, а официальные аккаунты родных молчат.

Как сообщают российские СМИ, сотрудницы клиники на Рублевке, где Заворотнюк проходила реабилитацию, уже несколько дней не видели артистку. Ранее ее регулярно возили на процедуры и медперсонал ее видел.

"Палата моей пациентки находится рядом с палатой Заворотнюк. Раньше я видела, как ее возили на процедуры, а теперь ее нет. Либо ей стало хуже, и она прикована к кровати, либо ее увезли", - сообщил журналистам источник в больнице.

Всплыли неожиданные факты о болезни Заворотнюк: что известно
Как отмечает персонал частной клиники, ранее Заворотнюк также видели на групповых занятиях в бассейне, но уже несколько дней она их не посещает. В аккаунтах родных Заворотнюк последняя запись датирована 31 декабря.


Ранее мы сообщали о том, что Анастасию Заворотнюк вынуждены были перевезти в другую клинику, так как в реабилитационном центре медики признали, что бессильны.

У артистки развился паралич части тела. В новой частной клинике ей назначили процедуры и не отпустили домой на день рождения дочери, так как ее состояние было оценено, как нестабильное.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Анастасия Заворотнюк исчезла: что известно об актрисе