Следственные органы раскрыли шокирующие данные о Цымбалюк-Романовской

Иван Губкин, dni.ru
21 января 2020, 21:33
Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: личный архив
"Станция Мордовлаг, поезд остановился, спуская пар. Конвой стоит полукругом перед первым вагоном, лают овчарки на поводках. Командир зачитывает фамилии. Зечки в платках со ступенек выскакивают на платформу и садятся на корточки. "Цымбалюк-Романовская, спускаемся! Села на корточки!" – пофантазировал один из комментаторов под публикацией "Дни.ру" о новых судебных тяжбах бывшей жены Армена Джигарханяна.

Шутки шутками, а в последние дни нападки на киевскую пианистку участились. Впрочем, уголовное преследование ей не грозит. Новые иски – исключительно гражданско-правового характера, и максимум, что светит по ним, – штраф.

В Кунцевский суд Москвы в конце 2019 года было подано два иска по невыполненным кредитным обязательствам Виталины Цымбалюк-Романовской. Истцы – бизнесмен Юрий Растегин и ООО "ПКФ "Орди".

Юрий Растегин, как писала пресса, в свое время купил квартиру Армена Джигарханяна в Староконюшенном переулке столицы. Часть средств он якобы перевел на счет актера, а другую отдал наличными. Однако после развода с Виталиной артист неожиданно заявил, что ничего не получал.


Предприниматель из гуманных соображений решил заплатить звезде еще раз, но уже по всем правилам. При чем тут Цымбалюк-Романовская, и куда делись деньги, предстоит выяснить. А пока вскрылись шокирующие сведения о киевской пианистке.

Если верить данным Федеральной службы судебных приставов и официальному порталу судов общей юрисдикции Москвы, родилась Виталина Цымбалюк-Романовская не 8 декабря 1979 года, как все думали, а 8 июня 1978-го. В интернете, кстати, информация разнится.


В декабре 2019-го многие поздравляли пианистку с 40-летием, а она благодарила. Оказывается, ей шел уже 42-й год... Какие еще секреты хранит Виталина Викторовна? Впереди нас ждет много интересного!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Следственные органы раскрыли шокирующие данные о Цымбалюк-Романовской