“Кости разъехались“: Елену Воробей экстренно прооперировали

Алиса Богданова, dni.ru
22 января 2020, 10:04
Елена Воробей. Фото: Natalia Shakhanova/www.globallookpress.com
Юмористку Елену Воробей экстренно прооперировали. Знаменитость обратилась за помощью к медикам.

Артистка находится в одной из столичных клиник. Ей потребовалось срочное хирургическое вмешательство после перелома руки. Неделю назад Елена Воробей упала на концерте в Ногинске. Звезда отечественной сцены продолжила выступление, но спустя 40 минут ей стало плохо. Врачи оказали необходимую помощь и сразу наложили гипс. Однако избежать операции не удалось.

"Я опять в травматологическом отделении. Сделали снимок – увы, нужна операция. Будут ставить пластину, потому что какие-то косточки разъехались, были плохо зафиксированы", – рассказала накануне Воробей в своем инстаграм-аккаунте.


Несмотря на то что за ней должны были прийти врачи, 52-летняя знаменитость сохраняла присутствие духа. Она шутила и пыталась помахать поклонникам рукой. На видео, опубликованном в Сети, можно заметить, что конечность артистки в гипсе и на ней множество синяков.


Звезда добавила, что упала под трек Стаса Костюшкина "Женщина, я не танцую". Юмористка отметила, что композиция стала предзнаменованием. На камеру она порассуждала, почему продолжила "дергаться" на сцене. Воробей старается сохранять позитивный настрой. "Зато я теперь точно знаю, что такое танцевать до упаду", – заключила Елена.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Кости разъехались“: Елену Воробей экстренно прооперировали