Ведущий Дмитрий Шепелев об увольнении с Первого канала

Наталья Аряева, dni.ru
22 января 2020, 10:38
Дмитрий Шепелев. Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com
В Сети появилось сообщение о том, что Дмитрия Шепелева якобы уволили с Первого канала. Телеведущий выступил с комментарием.

Телеграм-канал "НеМалахов", специализирующийся на новостях из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей, опубликовал новость о том, что Первый канал якобы уволил одного из своих топовых сотрудников – Дмитрия Шепелева. Он ведет скандально известное шоу "На самом деле", где детектор лжи проходят известные артисты.

По данным телеграм-канала, Дмитрий Шепелев отработал свой последний день на "первой кнопке", его место должен занять шоумен Дмитрий Нагиев. Переполошившиеся журналисты связались с Шепелевым, чтобы выяснить подробности.


Ответ шоумена оказался лаконичным. "Я первый раз об этом слышу", – цитирует телеведущего Teleprogramma.pro. Издание отмечает, что и в пресс-службе Первого канала информацию опровергли.

Ранее Шепелев признался, что немного устал от шоу. К тому же ведущий запустил собственную программу на "Ютуб", которая называется "Папки". Она представляет собой разговор между ведущим и гостем – известной персоной мужского пола. Темой беседы являются дети. Шепелев слушает разные истории и советы по воспитанию подрастающего поколения.

Напомним, что у телеведущего есть шестилетний сын Платон. Мальчик родился от связи Дмитрия Шепелева с певицей Жанной Фриске. Вскоре после появления ребенка на свет артистка узнала, что у нее рак головного мозга. Борьба со смертельно опасным недугом длилась полтора года. Летом 2015 года Фриске умерла, и их сына теперь воспитывает Шепелев.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ведущий Дмитрий Шепелев об увольнении с Первого канала