Программу Малахова сняли с эфира 

Артём Кульша, rambler.ru
22 января 2020, 11:18
"Андрей Малахов. Прямой эфир"
"Смоленские царьки" добились, чтобы эпизод шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» о Владе Бахове был снят с эфира. Об этом в своем инстаграме заявила актриса и журналистка Яна Поплавская.

Весной 2019 года, как сообщал «Рамблер», подросток Влад Бахов пропал после празднования дня рождения друга в лесу в Демидовском районе Смоленской области. По данному факту местное управление Следственного комитета возбудило и расследует до сих пор уголовное дело.

На днях в эфире канала «Россия» был показан эпизод ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященный исчезновению Влада Бахова. В своем инстаграме Яна Поплавская заявила, что в ходе него ни один из друзей молодого человека не говорил правду, их родители молчат, некто запугивает участников поисков подростка и препятствует следствию.

View this post on Instagram

Программу Малахова сняли с эфира по указанию сверху!!! Правду о Владе Бахове пытаются замять всеми силами! Передача, которую мы снимали вчера ночью, не вышла сегодня на Москву, ее успели посмотреть только на Дальнем Востоке. Об этом мне сообщили мои источники, которым я очень доверяю! Скриншот переписки с моей коллегой публикую тут. Это беспредел! Беспредел местных «царьков» и их покровителей, который нужно немедленно прекратить! ? А теперь интересные подробности: вчера во время записи программы стало известно, что дочь водолаза попытаются принудить дать показания против ее отца! А это НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ребёнок сотрудника МЧС, участвовавшего в поисках пропавшего Бахова! Узнав об этом, Андрей Малахов сразу вышел в прямой эфир в соцсетях с мобильного телефона! Этот момент сняла и я, даже не предполагала,что сегодня выложу этот кусочек видео! А теперь выясняется, что программа в эфир не пойдёт, что подробности пытаются скрыть! ? Я хочу чтобы вы поняли, что происходит ДИКОЕ БЕЗЗАКОНИЕ вокруг истории исчезновения Влада БАХОВА! На этой программе я говорила о липкой и мерзкой лжи, которая охватила город, где жил Влад. Теперь и я обещаю - не остановлюсь, пока не накажут виновных! А виновные из числа местных чиновников должны знать - Власть не может быть выше ЗАКОНА!!! Я призываю председателя Следственного Комитета России Александра Бастрыкина, главу МВД Владимира Колокольцева и уже почти утверждённого Генпрокурора Игоря Краснова не спустить это дело на тормозах, а самым строгим образом разобраться в том, что происходит в Смоленской области! ? Пока правда одевает башмаки, ложь успевает обежать весь мир.? #хватитврать #прямойэфир #россия1 #андреймалахов #владбахов #янапоплавская

A post shared by Яна Поплавская (@the_yana_poplavskaya) on


Вчера Яна Поплавская сообщила, что еще один эпизод «Прямого эфира» о Владе Бахове был снят с эфира. Она объяснила это указанием сверху и чьим-то желанием замять правду.

«Это беспредел! Беспредел местных царьков и их покровителей, который нужно немедленно прекратить!» — добавила Поплавская.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Программу Малахова сняли с эфира