Близкие о таинственном исчезновении парализованной Заворотнюк

Наталья Аряева, dni.ru
22 января 2020, 16:08
Анастасия Заворотнюк. Фото: Natalia Shakhanova/www.globallookpress.com
В Сети появились сообщения о том, что Анастасию Заворотнюк перестали видеть в реабилитационном центре, в котором та якобы находилась до последнего времени. Репортеры обратились за комментариями к приближенным артистки.

Сообщение о пропаже Анастасии Заворотнюк журналисты попросили объяснить ее концертного директора Стаса Христова. Его ответ оказался весьма лаконичным: "Нет, я это не комментирую и вообще не в курсе, извините".

Тогда представители СМИ связались с другим директором артистки Мариной Потаповой. Узнав, по какому поводу звонят репортеры, та бросила трубку, передает РИА ФАН.


Первым о якобы исчезновении звезды комедийного сериала "Моя прекрасная няня" сообщил телеграм-канал "НеМалахов". Работникам издания удалось добраться до обслуживающего персонала реабилитационного центра на Рублевке, где до недавнего времени проходила лечение Заворотнюк, у которой якобы диагностировали рак головного мозга.

Репортерам удалось разговорить одну из сиделок. Подчеркнем, что женщина приглядывает не за актрисой, а за другим пациентом. Работница учреждения рассказала, что перестала видеть Анастасию на процедурах. "Либо ей стало хуже, и она прикована к кровати, либо ее увезли, – заключила сиделка. – Раньше даже групповые занятия в бассейне посещала, а теперь пропала".

В клинике артистка проходила реабилитацию после того, как якобы ее правая часть тела оказалась парализована. О том, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна, стало известно летом 2019 года. Тогда сообщалось, что артистка отказалась от работы. Потом в Сети начали появляться новости о состоянии актрисы – одна другой страшнее.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Близкие о таинственном исчезновении парализованной Заворотнюк