Маргариту Симоньян увезли в реанимацию прямо с совещания в Администрации Путина

EG.RU
22 января 2020, 21:18
Маргарита Симоньян
Главный редактор RT Маргарита Симоньян госпитализирована в экстренном порядке. Журналистка, недавно ставшая матерью в третий раз, попала в реанимацию с сердечным приступом.

По данным «Московского комсомольца», самочувствие женщины ухудшилось во время совещания, которое проходило в здание администрации президента России на Старой площади.

«Скорая помощь» подъехала именно туда. Симоньян доставили в отделение реанимации института имени Н.В. Склифосовского, позже врачи назначили журналистке обследование.


В октябре 2019 года Маргарита Симоньян родила вторую дочь, которую она вместе с мужем Тиграном Кеосаяном назвала Маро. До этого, в июне, главреда RT уже увозили на «скорой помощи» - после столкновения с юристкой Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь. Тогда Соболь набросилась на беременную Симоньян в здании радиостанции «Эхо Москвы». После столкновения журналистке стало плохо. Ей пришлось провести несколько дней в больницы из-за угрозы выкидыша.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Маргариту Симоньян увезли в реанимацию прямо с совещания в Администрации Путина