Друг откровенно высказался о состоянии Джигарханяна

Алиса Богданова, dni.ru
23 января 2020, 13:13
Армен Джигарханян. Фото: Natalya Loginova/Russian Look/www.globallookpress.com
Друг Армена Джигарханяна Юрий Растегин откровенно высказался о состоянии артиста. Он отметил, что знаменитость чувствует себя хорошо.

В последнее время Сеть наводнили слухи о том, что якобы актер при смерти. Юрий Растегин опроверг эти утверждения. По его словам, знаменитость в бодром состоянии духа. К примеру, свой 84-й день рождения в октябре прошлого года Армен Джигарханян отметил в ресторане предпринимателя.


"Он был в прекрасном настроении. На дне рождения ел и выпил винца. Актеры из театра приготовили маленькое представление. Видно, что сейчас Джигарханяну хорошо, и он даже слегка помолодел", – цитирует Растегина издание Teleprogramma.pro.

Бизнесмен отметил, что разговоры о плохом самочувствии артиста не соответствуют действительности. Однажды к нему пришел известный в прошлом футболист Никита Симонян. К нему Армен Борисович обращался по имени и отчеству. Это яркое свидетельство того, что он помнит своих друзей и как их зовут.

На дне рождения была и Татьяна Власова, бывшая жена звезды отечественной сцены. Сейчас она взяла всю заботу о нем на себя.

Напомним, что ранее экс-супруга Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская также высказалась о состоянии артиста. "Приходил с охранником забрать свои вещи. Со мной не общался. Он в пол смотрел. Или стыдно ему было, или был под воздействием каких-то медикаментов успокоительных. Мне так показалось. Он на себя был не похож по поведению", – отметила пианистка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Друг откровенно высказался о состоянии Джигарханяна