Галкин бросил Пугачеву с детьми и сбежал на другой конец света

Валерия Нарская, dni.ru
25 января 2020, 13:04
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: РИА Новости
Максим Галкин улетел от Аллы Пугачевой в Новую Зеландию. Примадонна с Лизой и Гарри остались в Москве.

Юморист опубликовал в соцсети серию видеозаписей из-за границы. Можно предположить, что Максим Галкин отправился туда на гастроли.

Отметим, ранее стало известно, что около замка телеведущего и Примадонны в деревне Грязь Московской области собираются возводить многоэтажки. Лес же, окружающий замок звездной семьи, намерены вырубить.


Как писали "Дни.ру", Максим Галкин с другими жителями близлежащих деревень собирается отстаивать лес. Также выяснилось, что на данной территории в 40-х годах 20-го века шли ожесточенные бои с немцами. Местные обитатели считают кощунством ставить здесь большие дома.

Напомним, Максим Галкин удивил россиян новым образом. Он поделился в соцсети снимком с бородой и усами. Многим поклонникам показалось, что телеведущий в таком виде похож на Иисуса Христа. Другие сравнили юмориста со Стариком Хоттабычем, Графом Монте Кристо, Джеком Воробьем и другими персонажами кино и литературы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Галкин бросил Пугачеву с детьми и сбежал на другой конец света