Гороскоп на 25 января: какие знаки Зодиака ждет неожиданная прибыль

УНИАН
25 января 2020, 13:44
Фото: pixabay.com
Сегодняшний день покровительствует старательным людям, утверждают астрологи.

В эту пятницу важно уделить внимание выполнению обязанностей, требующих внимательности и вдумчивого подхода. Сегодня Луна в созвездии Девы, а оно покровительствует старательным людям, утверждают астрологи. Кроме того, проявившие усердие в работе очень скоро получат награду, передает НВ.


Весы

Спокойные и собранные Весы любят свою работу не за результат. Они привыкли наслаждаться процессом, однако итог приложенных усилий сегодня тоже будет значительным. Скорее всего, вы получите премию за свое старание.



Водолей

Добросовестный подход к делу, которым вы всегда отличались, сегодня будет отмечен руководством. Ваши шансы на повышение резко возрастут, а кроме того материальное поощрение тоже не заставит себя ждать. Кстати, сегодня также есть вероятность выигрыша в лотерею.


Козерог

Даже ненавидя свою работу, Козероги выполняют ее качественно и усердно. Что ж, пора просить прибавку к зарплате, поскольку вы и вправду потрудились на славу. Продумайте свой спич и отправляйтесь к руководству.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Гороскоп на 25 января: какие знаки Зодиака ждет неожиданная прибыль