“Мордой по асфальту таскали“: покрасневшая Бузова вызвала ужас

Полина Крылова, dni.ru
25 января 2020, 17:32
Ольга Бузова. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Поющая телеведущая Ольга Бузова предстала в странном виде. Пользователи не на шутку испугались.

Несколько дней назад телеведущая отправилась вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном в Таиланд. Подробностями отдыха пара делится с поклонниками в социальных сетях.

В одном из последних роликов ведущая реалити-шоу "Дом-2" позирует в гостиничном номере. В это время ее избранник пытается на заднем фоне поймать забравшегося в комнату паука. "Давид, что там? Ты его убил?", – спрашивает Ольга Бузова. "Нет", – коротко отвечает ей блогер.


Через несколько секунд настроение видео меняется. В кадре можно увидеть, как испуганная телеведущая стремительно бежит к машине с чемоданами. "Такси, в аэропорт срочно!", – кричит знаменитость.


Однако пользователи не оценили чувство юмора влюбленных. Многие обратили внимание на то, что лицо Ольги Бузовой покрылось красными пятнами, и сильно испугались. "Оля, что с лицом?", "Мордой по асфальту таскали", "Страшилка", – написали комментаторы.

Поклонники встали на защиту исполнительницы. По их словам, Ольга Бузова просто забыла нанести крем для загара: "Такое ощущение, что люди, которые пишут "что с лицом?", никогда не загорали", "Это пигментация от солнца. Тут нужна сильная защита", "Это загар! Она на море!".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Мордой по асфальту таскали“: покрасневшая Бузова вызвала ужас