Больная раком Наталья Сенчукова поразила внешним видом

dni.ru
1 февраля 2020, 11:42
Наталья Сенчукова. Фото: www.globallookpress.com
Певица Наталья Сенчукова столкнулась со страшным недугом – базально-клеточным раком кожи. Поклонники тщательно следят за новостями о состоянии ее здоровья.

Звезда активно ведет социальные сети, где делится различными моментами из своей жизни. Так, накануне она опубликовала архивный снимок, датированный 1994 годом.

В кадре Наталья Сенчукова запечатлена в 24-летнем возрасте. Тогда она еще только начинала свой творческий путь. "Гляжу в себя, как в зеркало. 1994 год. Всем приятных выходных! Будьте здоровы!" – пожелала артистка.


Поклонники отметили, что сейчас Сенчукова выглядит даже привлекательнее, чем в молодости. "А я вижу, что с возрастом хорошеете", "Сейчас еще красивее", "Очаровашка! Как была молодой,стройной и красивой,так до сих пор и остаетесь", "Вообще не меняетесь, с годами только милей", "Вы стали еще лучше и красивее. Это честно", – восторгались фанаты.

"Вам подвластно время!", – заявил обескураженный фолловер.

Напомним, певица уже больше 20 лет живет в счастливом браке с солистом группы "Дюна" Виктором Рыбиным. Год назад супруги публично заявили о том, что оба больны раком кожи.Первой заболела Наталья, а затем эта же болезнь проявилась и у Виктора.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Больная раком Наталья Сенчукова поразила внешним видом